Henry Joseph CASTAING (1860-1918)
Jeune femme... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Jeune femme à l'ouvrage
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 54 cm.
(Important éclat au niveau de la chevelure, soulèvements de peinture, restaurations).