Lot n° 40

Georges LAMBERT

Estimation :

Georges LAMBERT (1919-1998) - Au bord de l'océan - Lithographie signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste/25 en bas à gauche - 55 x 76,5cm - Petites pliures au coin inférieur gauche