Lot n° 26

Henri LE FAUCONNIER

Estimation :

Henri LE FAUCONNIER (1881-1946) - Gros-Rouvre, 1943 - Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos - 33 x 55 cm