Piero DORAZIO (1927-2005) - Ensemble comprenant de projets : un triptyque en celluloid signé ( 10 x 10 cm ) - un essai chromatique sur papier monogramé (17 x 10 cm ) - Un projet de foulard signé (20 x 30 cm ) -Une carte de voeux, 1989, signée et dédicacée