PATEK PHILIPPE & Co réf.1289
Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran doré. Index appliqués.
Mouvement mécanique Patek Philippe 8""-85
Bracelet en cuir marron avec boucel ardillon dorée, non signée.
Diamètre : 20mm Entrecorne : 10mm Poids brut : 15.3g