VACHERON CONSTANTIN Gourmette
Montre bracelet... Lot 45
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN Gourmette
Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne au dos
Cadran blanc (restauré). Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Vacheron Constantin 1005/1
Bracelet intégré de type gourmette en or blanc 18K. Les premiers maillons sertis de diamants. Convient pour un poignet de 17,5cm.
Diamètre : 9.5mm Poids brut : 68.7g