PIAGET réf.9335A74
Montre bracelet de dame en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PIAGET réf.9335A74
Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boitier ovale, lunette sertie de diamants. Fond à vis.
Cadran silver. Aiguilles bâton.
Mouvement mécanique Piaget.
Bracelet ruban intégré en or blanc 18k ( convient pour un poignet d'environ 17,2cm).
Diamètre : 27mm Poids brut : 68.6g