PIAGET réf. 9804
Montre bracelet de dame en or blanc. Boitier ovale avec lunette sertie de diamants.
Cadran silver texturé. Index peints.
Mouvement mécanique 9P.
Bracelet ruban intégré. Fermoir signé.
Diamètre : 27mm Poids brut : 57.5g
Vendue avec écrin