VACHERON & CONSTANTIN réf.6740
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette sertie de diamants.
Cadran lin doré. Index appliqués. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Vacheron & Constantin 1003.
Bracelet ruban en or jaune 18k intégré et texturé. Fermoir signé de la croix de Malte. ( convient pour un poignet d'environ 18cm)
Diamètre : 25mm Poids brut : 54.9g