CARTIER Must 21 réf.9010
Montre bracelet de dame... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CARTIER Must 21 réf.9010
Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond avec lunette marquée de chiffres romains et d'une minuterie chemin de fer. Fond à vis. Couronne avec cabochon.
Cadran blanc "muet".
Mouvement quartz signé Cartier 81.
Bracelet deux tons d'origine avec boucle déployante signée Cartier.
Diamètre : 28mm Poids brut : 72.8.4g
Vendue avec son écrin et deux maillons supplémentaires.