Lot n° 20

Estimation :

CHOPARD réf. 2145 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier hexagonal. Fond à vis. Couronne signée L.U.C. Cadran deux tons gris (soleillé). Index chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon plaquée or jaune, signés. Dimensions : 34mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 27.1gr Vendue avec écrin.