ROLEX Cellini lady
Montre bracelet de dame en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ROLEX Cellini lady
Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boitier carré ( manque le verre). Fond à pression.
Cadran silver soleillé. Index appliqués. Aiguilles bâtons
Mouvement mécanique Rolex 650.
Bracelet ruban en or blanc 18k intégré. Fermoir signé. Convient pour un poignet de 16,8cm.
Dimensions : 23 x 21mm Poids brut : 46gr
Vendue avec sa boîte et une facture de révision effectuée chez Rolex en 1983.