ROLEX Cellini lady réf.3825
Montre bracelet en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ROLEX Cellini lady réf.3825
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier ovale. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran doré. Index appliqués. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Rolex 1600.
Bracelet ruban intégré en or jaune 18k avec boucle signée Rolex.
Dimensions : 25,3x23,7mm Poids brut : 61gr.