Lot n° 165

Estimation :

DAUM NANCY Vase à long col légèrement évasé en verre multicouche à décor gravé à l'acide, émaillé et doré de fleurs polychrome sur fond marmoréen rose et vert. Signé sous la base en or. Haut. : 51 cm