ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après une oeuvre de Franz-Xaver Winterhalter
Portrait de Napoléon III en costume d'apparat
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 62.
70 x 47,5 cm
Restaurations