Lot n° 22

Estimation :

Pistolet de poche à percussion, modèle à coffre et canon octogonal, détente sous pontet fer découpé, crosse goutte d'eau, usure, oxydation, LT 18 cm Fabrication du XIXème siècle Catégorie D