Alicia PENALBA (1913-1982)
"Composition noir et blanc" - Suite de deux lithographies, signées en bas à droite et numérotées à gauche 37/95 et 29/95 (un verre brisé)
Dim: 74 x 53 cm et 70 x 53 cm