Charles HOUBEN (1871-1931)
"Mare aux fées"
Lithographie signée en bas à gauche. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauhe hors plaque. Datée 1909 en haut à droite.
Dimensions : 39 cm x 53 cm.
Accidents, traces d'humidité.