Lot n° 44

Charles HOUBEN (1871-1931)

Estimation :

Charles HOUBEN (1871-1931) "Mare aux fées" Lithographie signée en bas à gauche. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauhe hors plaque. Datée 1909 en haut à droite. Dimensions : 39 cm x 53 cm. Accidents, traces d'humidité.