Lot n° 33

Gaston Vandensteen ( école belge)

Estimation :

Gaston Vandensteen ( école belge) Suite de quatre dessins rehaussés d'encre de chine. Monogrammés et signés. Dimensions de l'encadrement : 53 cm x 53 cm