Lot n° 6

JAMOTTE, Paul ( XX è siècle ), Ecole Belge.

Estimation :

JAMOTTE, Paul ( XX è siècle ), Ecole Belge. " Le fruit de l'Angoisse - Riquewihr" Huile sur toile monogrammée et datée 64 au centre et nommée et resignée au dos. Dimensions : 46 cm x 55 cm