Lot n° 5

Jean-Claude MEYNARD (1951-2019)

Résultat :
Estimation :

Jean-Claude MEYNARD (1951-2019) " Château" Impression signée et datée de 2010. Dimensions : 39,5 cm x 51,5 cm