Roger Bezombes ( Paris 1913- 1994)
La Bourguignonne
Lithographie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
La Bourguignonne
Lithographie en couleurs
78 x 53 cm
Signé en bas à droite Roger Bezombes et justifié en bas à gauche 50/50
(Petite déchirure)