Roger Bezombes ( Paris 1913- 1994)
Fougères, 1974
Lithographie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Fougères, 1974
Lithographie en couleurs
85 x 50 cm
Signé en bas à gauche Roger Bezombes et justifié en bas à droite 95/150