Roger Bezombes ( Paris 1913- 1994)
Ames de la... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ames de la Forêt
Lot de trois lithographies identiques aux feuilles polychromes
21 x 27 cm
Siné en bas à droite Roger Bezombes en rouge