Roger Bezombes ( Paris 1913- 19994)
Le torero
Lithographie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Le torero
Lithographie en couleurs
50 x 56 cm
Signé en bas à gauche en rouge Roger Bezombes et justifié en bas à droite 32/150