Roger Bezombes ( Paris 1913- 1994)
La Chaise verte
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
La Chaise verte
Lithographie en couleurs
76 x 56 cm
Signé en bas à droite en bleu Roger Bezombes et justifié en bas à gauche 55/66