Antonio SAURA (Espagne, 1930 - 1998)
Si mi la... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Si mi la ré, 1991
Lithographie en noir, beige et jaune
60 x 40 cm
Signé au crayon en bas à droite et justifié en bas à gauche 12/100