Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Pierre DOUTRELEAU RIVAGE Deux compositions 45,5 x 64 ; 56 x 46cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 64/ 350, 167/ 350, légèrement jaunies et tachées. Bande adhésive au verso de chacune.