Pierre DOUTRELEAU
RIVAGE
Deux compositions
45,5... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pierre DOUTRELEAU
RIVAGE
Deux compositions
45,5 x 64 ; 56 x 46cm.
Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuves signées en bas à droite,
numérotées 64/ 350, 167/ 350, légèrement jaunies et tachées. Bande
adhésive au verso de chacune.