Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Henri JOURDAIN (Paris 1864 - 1931) Le petit pont de pierre Gravure Cuvette ; 45,5 x 59 cm Justifié en bas à gauche 2/99 et signé en bas à droite Henri Jourdain Léon Auguste SALLES (Paris 1868 - ?) Maison au bord de l'eau Gravure Cuvette : 47 x 60 cm Justifié en bas à gauche 55/200 et signé en bas à droite Leon Salles