Henri JOURDAIN (Paris 1864 - 1931)
Le petit pont... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Le petit pont de pierre
Gravure
Cuvette ; 45,5 x 59 cm
Justifié en bas à gauche 2/99 et signé en bas à droite Henri Jourdain
Léon Auguste SALLES (Paris 1868 - ?)
Maison au bord de l'eau
Gravure
Cuvette : 47 x 60 cm
Justifié en bas à gauche 55/200 et signé en bas à droite Leon Salles