Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Marie MESTEROU et autres artistes COMPOSITION Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite, datée 73 numérotée 5/ 30. Cassures taches et traces de poussière. On joint : - Deux sujets par M.Sterling et un autre artiste, lithographie en couleurs, épreuves signées et numérotées, taches, bords défraîchis. Ens. 3 pl. 76 x 55,5 cm chaque