Marie MESTEROU et autres artistes
COMPOSITION
Sérigraphie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION
Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite, datée 73 numérotée 5/ 30. Cassures taches et traces de poussière. On joint : - Deux sujets par M.Sterling et un autre artiste, lithographie en couleurs, épreuves signées et numérotées, taches, bords défraîchis. Ens. 3 pl.
76 x 55,5 cm chaque