Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

POULBOT TU RETARDES MON VIEUX, MOIS AUSSI JE SUIS DE PANAME Lithographie en couleurs. Epreuve sur Japon, cassures et quelques déchirures ou petits manques dans les bords 38 x 28 cm