POULBOT
TU RETARDES MON VIEUX, MOIS AUSSI JE SUIS... Lot 7
Résultat :
Estimation :
POULBOT
TU RETARDES MON VIEUX, MOIS AUSSI JE SUIS DE PANAME
Lithographie en couleurs. Epreuve sur Japon, cassures et quelques déchirures ou petits manques dans les bords
38 x 28 cm