Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

CARTIER Bague en or jaune 750°/°° modèle «Panthère» ornée de tâches en émail noir, les yeux sertis de grenats tsavorites. Signée Cartier et numérotée. Poids : 24.4 g; Tour de doigt : 54 Avec son écrin et sa boite d'origine