CARTIER
Bague en or jaune 750°/°° modèle «Panthère»... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague en or jaune 750°/°° modèle «Panthère» ornée de tâches en émail noir, les yeux sertis de grenats tsavorites. Signée Cartier et numérotée.
Poids : 24.4 g; Tour de doigt : 54
Avec son écrin et sa boite d'origine