Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie en son centre d'un diamant taille brillant accosté de de 4 petits diamants taille brillant de chaque coté et de 16 petits diamants taille baguette Poids brut : 5.3 g TdD : 47.5