Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

TOUR de cou composé d'un pendentif de forme coeur en or gris 750 °/°° serti de 12 petits diamants taille brillant, et d'une chaine en or gris 750 °/°° avec chainette de sécurité ( à refixer) Poids brut : 5.9 grammes Long. de la chaine : 40 cm