BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 °/°° de forme... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 °/°° de forme ronde ornée en son centre d'une pièce de 20 Francs or france 1907 au coq, sertie de 18 petits diamants taille brillant
Poids brut : 12.5 grammes Diam. : 3.5 cm