LOT de 5 petites bagues en or jaune et gris 750... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LOT de 5 petites bagues en or jaune et gris 750 °/°° serties de perles et petits diamants
Poids brut : 8.2 grammes (usures, coup) TdD : 51.5 / 50.5 / 51 / 54