LOT de cinq paires de BOUTONS d'oreilles
en or... Lot 12
Résultat :
Estimation :
en or jaune et or gris 750 °/°° certains sertis de petites perles et pierres (une paire dispensée de contrôle moins de 3 grammes et marque de fabricant) Poids brut : 5 grammes