IMAGERIE d'EPINAL. Imagerie Pellerin, lot d'environ 50 planches à découper, hussards, chasseurs à cheval, cuirassiers, dragons, artillerie, allemands, autrichiens etc. toutes époques etc. ABE (usures aux marges)