FRANCE. Ecole française, "Scènes militaires vers... Lot 13
Résultat :
Estimation :
FRANCE. Ecole française, "Scènes militaires vers 1900-1910", suite de 3 petites aquarelles figurant un fantassin, un cuirassier et 2 chasseurs à cheval saluant, cadre 42 X 31 cm. ABE (accident au cadre)