Lot n° 49

Estimation :

Bague en platine et or, corbeille rectangulaire, sertie clos d'une pierre imitation, bleue, taille carrée, entourée de roses. Vers 1930. Un manque, déformation. Poids 2,80 TDD 56 HIBOU / MASCARON