1 Volume : "Vincent Van Gogh, Aquarelle, Gouaches et Dessins", Miloslava Neumannova, Traduit par Françoise Tabery, Collaboration de Hannelore Louis, Ed. Ars Mundi, 1987
"AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers - DÉLIVRANCE AU 17 RUE BEFFROY, 92200 NEUILLY-SUR-SEINE"