BANKSY (d'après), Girl with red Balloon (2014),... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BANKSY (d'après), Girl with red Balloon (2014), Sérigraphie, justifiée 76/150 au crayon en bas à gauche, cercle embouti marqué "M Certified Arts Edition Impression" non signé en bas à droite de la planche, 38 x 28,5 cm, on y joint un certificat