BANKSY (d'après), Love is in the air (Cream edition), Sérigraphie, justifiée 5/250 au crayon en bas à gauche, cercle embouti marqué "M Certified Arts Edition Impression" non signé en bas à droite de la planche, 28,5 x 38 cm, on y joint un certificat