Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

(ART D'ASIE) - Anonyme - [ Poissons ], Ca. 1900. Peinture chinoise à la gouache sur papier de riz représentant des poissons ( Cadre : 305mm x 365mm/ sujet : 185mm x 295mm) - Etat B. Non vérifié hors cadre. Petits accidents dus à la fragilité du papier.