Lot n° 34

DEUX FAUTEUILS GONDOLE

Résultat :
Estimation :

DEUX FAUTEUILS GONDOLE en bois de frêne au naturel. Pieds arrières sabres, l'un à crosse à enroulement. Epoque Restauration. Garniture en tapisserie à décor de blasons sur fond de végétaux. Hauteur : 83 cm - Largeur : 56 cm - Profondeur : 49 cm Hauteur : 83 cm - Largeur : 56 cm - Profondeur : 55 cm (Bel état général, renforts) Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)