DEUX FAUTEUILS GONDOLE
en bois de frêne au naturel. Pieds arrières sabres, l'un à crosse à enroulement.
Epoque Restauration.
Garniture en tapisserie à décor de blasons sur fond de végétaux.
Hauteur : 83 cm - Largeur : 56 cm - Profondeur : 49 cm
Hauteur : 83 cm - Largeur : 56 cm - Profondeur : 55 cm
(Bel état général, renforts)
Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)