École française du XIXe siècle
Suiveur d'Alfred de Dreux
Cavalier à la trompette
Huile sur toile
95,5 x 78 cm
CONSTAT D'ÉTAT
Toile/couche picturale : taches, déchirures et restaurations visibles
Cadre : frottements et taches
Lot vendu en l'état. Un rapport de condition plus exhaustif pourra être fourni sur demande.
Veuillez noter qu'Aguttes ne garantit pas l'état des cadres.
Ce lot est situé à l'étude de Neuilly-sur-Seine.