Lot n° 278

Estimation :

Partie de ménagère en métal argenté, la manche orné d'un médaillon chiffré surmonté d'un noeud de ruban comprenant onze couverts de table et une cuillère de table, neuf cuillères à thé et une louche Orfèvre : Christofle (petites rayures et usures)