Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Lot en argent fourré comprenant un couvert de service à salade et dix couteaux à dessert à décor de cartouches aveugles et feuilles d'acanthe et sept couteaux de table, le manche à décor de filets chiffrés. (accidents, fentes et manques) Poids brut : 1000,97 g