Lot en argent fourré comprenant un couvert de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot en argent fourré comprenant un couvert de service à salade et dix couteaux à dessert à décor de cartouches aveugles et feuilles d'acanthe et sept couteaux de table, le manche à décor de filets chiffrés.
(accidents, fentes et manques)
Poids brut : 1000,97 g