Fiole en cristal de forme fuselé à décor de cannelures, la monture en argent présente une base faisant verre ourlée d'une frise d'entrelacs en rappel sur le bouchon à vis.
(petits éclats au bouchon intérieur et à l'intérieur du col)
Poids brut : 92,22 g - Haut. : 14 cm