Lot n° 21

Estimation :

Fiole en cristal de forme fuselé à décor de cannelures, la monture en argent présente une base faisant verre ourlée d'une frise d'entrelacs en rappel sur le bouchon à vis. (petits éclats au bouchon intérieur et à l'intérieur du col) Poids brut : 92,22 g - Haut. : 14 cm