Lot n° 4

Estimation :

Paire de couverts à salade, le manche en argent fourré à décor d'une torche enflammée, noeud de ruban et guirlandes fleuries. La partie fourcheton et cuilleron en corne. (petites déformations, éclats et égrenures à la corne) Poids total : 121,86 g